• Точилка для ножниц  1005137 (859600)

Характеристики

  • Не подходит для садовых ножниц, ножниц с фигурными лезвиями, для изогнутых ножниц, ножниц "зиг-заг
  • Точилки

Описание Точилка для ножниц 1005137 (859600)

Чтобы Ваши кухонные и канцелярские принадлежности прослужили максимально полезно и долго, с ними стоит соответственно обращаться. Именно для этого в инновационной линейке Functional Form присутствует такой важный и нужный прибор, как точилка для ножниц . Специалисты Fiskars максимально постарались разработать оптимальную конструкцию, которая будет выделяться большой производительностью, компактностью и эргономичным дизайном.

Точилка для ножниц весьма проста в использовании. Для качественной и эффективной заточки в конструкции имеется керамический камень. Если использовать точилку регулярно, Ваши ножницы более длительный период будут сохранять заточку и значительно продлится срок их эксплуатации. Стоит отметить, что точилка имеет удобную и компактную форму. Оптимально подобранная форма позволяет одинаково продуктивно пользоваться этим прибором как правшам, так и левшам. На нижней поверхности точилки имеются специальные приспособления, которые предотвращают скольжение точилки по поверхности в процессе затачивания.

Точилку можно легко разбирать и чистить. При необходимости данный прибор можно мыть в посудомоечной машинке.

Благодаря компактной конструкции и аккуратному дизайну, точилку для ножниц производства Fiskars можно положить в карман, брать с собой на дачу или в путешествие.

Характеристика
Назначение Не подходит для садовых ножниц, ножниц с фигурными лезвиями, для изогнутых ножниц, ножниц "зиг-заг
Тип Точилки

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Точилка для ножниц 1005137 (859600)

  • Код товара: 340
  • Доступность: На складе
  • 879.12 р.