Описание Точилка для ножей Roll-Sharp™ 1014214

Любая кухня, будь она профессиональная или обычная домашняя, не представляется без целого арсенала кухонных принадлежностей, главными среди которых всегда являлись ножи. Их у нас, по традиции, достаточно много, они разные и требуют особого внимания. Содержание ваших ножей в порядке является залогом продолжительности их использования и качественности вашей работы на кухне.

Компания Fiskars предлагает вам приобрести свою новую разработку — точилку для ножей. Использование нашей точилки гарантирует вам всегда острые ножи на кухне. Удобное основание и керамический камень, положенный в её основу, делает точилку достаточно простой в использовании. Специально разработанная конструкция поможет достичь максимальной эффективности при заточении лезвий ножа.

Точилка для ножей производителя Fiskars не требует электроэнергии и больших затрат сил и времени. Нескользящая поверхность и продолжительность корпуса делает её безопасной в использовании при заточке любого вида ножей.

Такая точилка поможет вам быстро восстановить остроту ножей на кухне. Она легко чистится и гораздо увеличит строк эксплуатации поварских ножей. С точилкой от фирмы Fiskars ваш нож всегда будет идеально острым.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Точилка для ножей Roll-Sharp™ 1014214

  • Код товара: 204
  • Доступность: На складе
  • 1 091.64 р.