• Точилка для ножей FF+ 1019217

Описание Точилка для ножей FF+ 1019217

Точилка для ножей Functional Form Plus производства известного финского бренда Fiskars должна находиться на каждой современной кухне. При своевременном использовании данного кухонного аксессуара любимые ножи всегда будут острыми и готовыми к выполнению самых разнообразных приготовлений. Применение фирменной точилки также позволяет продлить срок эксплуатации кухонных ножей. Заточка производится быстро и эффективно, легко возвращая былую славу любимым кухонным приборам.

Приспособление для заточки для кухонных ножей Functional Form Plus весьма простое и эффективное в использовании. Практичная ручка позволяет надежно удерживать инструмент во время заточки. Точилка подходит для применения как правшам, так и левшам.

Корпус точилки состоит из ударопрочного пластика. В основе конструкции имеется керамический камень, который позволяет быстро и легко затачивать режущую кромку. Форменные извилины на камне подобраны специально для работы с ножами. Удобный упор для пальцев делает заточку более безопасной, так как не нужно переживать, что рука соскользнет.

Стоит также отметить, что конструкция точилки для ножей легко раскрывается, что упрощает чистку. Данный кухонный аксессуар можно мыть в посудомоечной машинке.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Точилка для ножей FF+ 1019217

  • Код товара: 579
  • Доступность: На складе
  • 1 118.04 р.