Характеристики

  • 320 г

Описание Ремень для инструментов WoodXpert 126009

Во время выполнения работы не хватает рук, а инструменты всегда нужно держать при себе. Решить такую проблему можно за счет ремня для инструментов WoodXpert 126009 от фирменного производителя Fiskars.

Пояс фиксируется с помощью специальных застежек, что позволяет быстро одевать и снимать его. Фиксирующий замок Quiklok Tri-Glide способствует легко зацеплять и отцеплять те или иные инструменты от пояса. Благодаря своей конструкции, ремень снижает нагрузку на спину при подъеме больших грузов и при длительной работе. Масса пояса составит лишь 320 г, поэтому вы фактически не будете его чувствовать на себе. Длина составляет 57 см, а ширина всего 9 см.

Пояс для инструментов WoodXpert 126009 изготовлен из нейлонового материала, что придает ему прочности и долговечности. Нужно также отметить, что некоторые инструменты от производителя Fiskars продаются в чехлах, которые предназначены для цепляния к поясу, примером может служить захват для бревен WoodXpert 126031. Кроме того, целый ряд других инструментов имеют в своих функциях специальные защелки, благодаря которым, инструмент легко прикрепляется к поясу.

Характеристика
Вес 320 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ремень для инструментов WoodXpert 126009

  • Код товара: 248
  • Доступность: На складе
  • 2 626.80 р.