• Разделочная доска из массива берёзы, 4 части 1014212

Описание Разделочная доска из массива берёзы, 4 части 1014212

Наверное, каждый повар, будь то обычная хозяйка или просто человек, который время от времени сталкивается с кухней и готовкой, хотел бы побивать на профессиональной кухне. Нет проблем! Компания Fiskars, благодаря своим новым разработкам, поможет сделать вам такую кухню дома.

Один из самых незаменимых предметов на кухне — разделочная доска. Без нее трудно представить любой процесс готовки на кухне. Компания Fiskars предлагает вам свой новый взгляд на разделочную доску. Мы поможем вам сделать ее многофункциональной и удобной в использовании.

Эта разделочная доска состоит из деревянного основания, с тремя сменными дополнительными досками из пластика. Сама основа сделана из берёзы твердых сортов, а её поверхность покрыта льняным маслом. Все три сменные доски покрыты антибактериальным лаком. Благодаря материалам, которые используются, доска считается достаточно прочной и экологически чистой.

Она с легкостью подойдет вам для нарезания продуктов питания, отбивания и других, не менее важных процессов на кухне.

Компания Fiskars заботится о вашем комфорте на кухне. Наша новая разделочная доска станет вашим незаменимым помощником. Мы стремимся сделать вашу кухню удобной, а процесс готовки — приятно проведенным временем.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Разделочная доска из массива берёзы, 4 части 1014212

  • Код товара: 207
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.