Характеристики

  • Ножницы
  • 21 см
  • 108 г

Описание Ножницы высокой производительности 21 см 1020224 (879158)

Компания Fiskars уже многие годы радует своих покупателей качественной и надежной продукцией. Она известна как создатель садовых инструментов и товаров для дома. Торговая марка Fiskars создала множество серий высокоэффективных ножниц различного назначения. Самыми востребованными, всегда считались ножницы общего назначения, поэтому были сконструированы и изготовлены ножницы для тяжёлой работы с зазубренным лезвием. Эту модель можно использовать для резки различных материалов.

Ножницы изготовлены из прочной, долговечной стали, благодаря этому они справляются с жёсткими и скользкими материалами. Сталь, из которой изготовлено изделие, не ржавеет и не поддается коррозии. Проблемы мойки ножниц устранены, так как их можно загружать в посудомойку вместе с остальной посудой и инструментами. Механизм ServoCut™ позволяет удвоить производительность ножниц. Благодаря этому механизму работать этим изделием легко и просто, даже с самыми необычными материалами. Вес изделия составляет 108 граммов, а длина 21 сантиметр. Вы удивитесь высокой производительности ножниц по сравнению с их габаритами.

Ножницы для тяжёлой работы с зазубренным лезвием — это прекрасное решение всех трудных задач резки. Заказав их, Вы никогда не пожалеете!

Характеристика
Вес 108 г
Длина 21 см
Тип Ножницы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы высокой производительности 21 см 1020224 (879158)

  • Код товара: 345
  • Доступность: На складе
  • 1 995.84 р.