Характеристики

  • Ножницы
  • 25 см
  • 200 г

Описание Ножницы FF для птицы 1003033 (859975)

Кухонные ножницы для разделки птицы являются важным атрибутом кухонного арсенала как профессионального повара, так и кулинара любителя. В инновационной линейке продукции Functional Form известного мирового бренда Fiskars данный кухонный аксессуар занимает особое место. Ножницы для птицы Fiskars отличаются своей производительностью, эргономичностью, функциональностью и стильным дизайном. Стоит отметить, что пользоваться данным кухонным прибором могут как правши, так и левши.

Ножницы для птицы оснащены прочными изогнутыми лезвиями. Режущая кромка имеет острые зазубрины, благодаря которым не составит особого труда разделать птицу или дичь. Данная конструкция позволяет разрезать даже кости.

Эргономические ручки гарантируют максимальный комфорт использования и мягкий захват. Ножницы удобно лежат в руке и не скользят при эксплуатации. Конструкция оборудована большой петлей для пальцев. Ручки ножниц выполнены из ударопрочного нетоксичного материала. Для максимальной пользы и безопасности эксплуатации механизм блокировки расположен таким образом, чтобы его легко было регулировать большим пальцем руки. Натяжные лезвия можно настраивать благодаря специальному винту.

Ножницы для птицы Fiskars обладают стильным фирменным дизайном в черном и оранжевом тонах. Данный кухонный прибор оптимально очищать в посудомоечной машинке.

Характеристика
Вес 200 г
Длина 25 см
Тип Ножницы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы FF для птицы 1003033 (859975)

  • Код товара: 341
  • Доступность: На складе
  • 2 918.52 р.