• Ножницы для поделок 839991

Описание Ножницы для поделок 839991

Ножницы Fiskars для поделок обязательно станут Вашим помощником в занятии любимым делом. При выборе необходимого канцелярского инструмента стоит обратить внимание на ряд отличающих характеристик продукции Fiskars.

Во-первых, наличие в конструкции коротких и безопасных лезвий с закругленными краями. Такие ножницы можно носить в кармане или школьном пенале ребенка. Данный прибор имеет относительно небольшой вес, всего 22 г, а значит, при работе с ножницами руки не будут уставать и не возникнут болезненные ощущения.

Во-вторых, безопасные лезвия позволяют пользоваться данным канцелярским прибором детям младшего школьного возраста. Главное — вовремя объяснить правила безопасного использования острыми предметами.

В-третьих, Вас обязательно порадует компактность и универсальность использования ножниц Fiskars. Лезвия из нержавеющей шведской стали без особых усилий помогут вырезать из бумаги разные фигурки, подрезать нитки на вышивке, пригодятся для скрапбукинга. Очищать ножницы можно даже в посудомоечной машинке. Для регулирования натяжения между лезвиями используется винт крепления лезвий.

Это только малый перечень достоинств ножниц для хобби производства Fiskars. Подберите для себя такой необходимый канцелярский инструмент и оцените все качества ножниц Fiskars.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы для поделок 839991

  • Код товара: 389
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.