• Нож  Малый поварской 1016469

Описание Нож Малый поварской 1016469

Малый поварской нож от FISKARS изысканной линейки кухонных аксессуаров Royal сочетает в себе классическую конструкцию и функциональность. Данный кухонный прибор отлично подойдет для ежедневного использования как на домашней кухне, так и на профессиональной. При помощи малого поварского ножа практично нарезать продукты, шинковать зелень, измельчать овощи и разделять мясо и рыбу на стейки.

Универсальный поварской нож FISKARS выполнен из высококачественных материалов, имеет удобный эргономичный дизайн, а также специальное нескользящее покрытие. Рукоять сделана из ударостойкого пластика. Для максимального удобства и безопасности использования на рукояти имеется упор для пальцев, который позволяет избежать ранения руки во время нарезки.

Особое внимание стоит обратить на лезвие ножа, которое выплавлено из закаленной немецкой стали. Данный материал не поддается коррозии, имеет высокие функциональные характеристики, а также невероятно устойчив к износу. Шлифовка режущей кромки поварского ножа FISKARS производится вручную, что гарантирует остроту и длительный срок эффективной эксплуатации лезвия. Стоит также отметить, что твердость стали рабочей поверхности соответствует европейским стандартам качества и равна 55 ед. по шкале С.Роквелла.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Малый поварской 1016469

  • Код товара: 593
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.