• Набор: Средний плоскостной сучкореза с загнутыми лезвиями + Секатор 112005

Описание Набор: Средний плоскостной сучкореза с загнутыми лезвиями + Секатор 112005

Компания Fiskars представляет вниманию потребителей уникальный набор по доступной цене в который входят: средний плоскостной сучкорез с загнутыми лезвиями и секатор. Сучкорез создан из качественного армированного стекловолокном полиамида, это достаточно прочный, но в то же время легкий материал, инструменты из которого являются удобными в использовании благодаря незначительному весу. Модели сучкорезов с загнутым лезвием от Fiskars созданы для обрезания высоко расположенных веток на деревьях. Сучкорезы сконструированные с регулятором усилия при резке. Лезвия изготовлены из долговечной стали, которая не поддается коррозии и ржавлению. Также они покрыты тефлоном, что снижает трение и облегчает резку. Средний плоскостной сучкорез с загнутыми лезвиями имеет идеальный захват веток.

Секатор от компании Fiskars прекрасно подойдет для обрезки побегов, цветов, веток не большой толщины. Создавать незабываемую форму для Ваших растений теперь намного проще с секаторами Fiskars. Также Вы сможете хорошо повлиять на состояние здоровья Вашых любимых растений.

Секатор и сучкорез с загнутыми краями предприятия Fiskars — это незаменимые инструменты, как для садовода любителя, так и для профессионала.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Набор: Средний плоскостной сучкореза с загнутыми лезвиями + Секатор 112005

  • Код товара: 489
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.