• Лопатка Essential 1023807

Описание Лопатка Essential 1023807

Умелая хозяйка хорошо знает, что на современной кухне никак не обойтись без специальных приспособлений, которые созданы для облегчения повседневных забот. Финский производитель Fiskars является одним из лидеров мирового рынка по инженерным инновациям, в частности, в сфере кухонных принадлежностей. Именно поэтому линейка продукции Essential является самой популярной и узнаваемой среди истинных ценителей кухонного искусства.

Кулинарная лопатка Essential предназначена для выполнения различных манипуляций в процессе приготовления легкого завтрака, ситного обеда или званого ужина. Для более комфортного применения, лопатка была выполнена из жаростойкого армированного нейлона. Также, данный прибор можно использовать для посуды с антипригарным покрытием.

Конструкция лопатки имеет два ассиметричных острозаточенных лезвия для нарезания различных блюд. Стоит отметить, что рабочая поверхность невероятно гибкая и практичная, благодаря чему с помощью лопатки можно переворачивать мясо при жарке, делить и перерезать блюда перед подачей на стол. На рабочей поверхности также есть специальные отверстия для удаления лишнего жира и масла. При готовке продукты не прилипают на лопатку. Специальное отверстие на рукояти предназначено для удобного хранения данного кухонного прибора.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Лопатка Essential 1023807

  • Код товара: 474
  • Доступность: На складе
  • 234.96 р.