• Лопатка 1002985 (858106)

Характеристики

  • 80 г

Описание Лопатка 1002985 (858106)

Незаменимым помощником как на профессиональной, так и на любительской кухне является лопатка от успешной финской компании Fiskars. Кухонная лопатка создана из специального укрепленного нейлона, физические характеристики которого превосходят свойства некоторых металлов. Края лопатки оформлены в жаростойкий, способный выдерживать до 180°C силикон для большего удобства в использовании. Это высококачественный материал, который не впитывает запахи и сохраняет антипригарное покрытие Вашей посуды в первоначальном виде, не повреждая его.

Кухонная лопатка от компании Fiskars оборудована рукояткой с эргономической системой, что позволяет с большим комфортом использовать инструмент. Также ручка имеет специальное отверстие для удобного хранения лопатки на стене кухни. Этот кухонный инструмент очень практичный благодаря своим размерам в 282 мм и весом в 85 гр. Лопатку легко очистить от жировых загрязнений благодаря материалу из которого она сделана, поскольку возможность пригорания и налипания пищи на инструмент полностью исключена.

Кухонная лопатка от компании Fiskars имеет идеальную форму, которая позволяет без проблем убрать приготовленное блюдо со сковородки, не теряя времени и сил.

Характеристика
Вес 80 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Лопатка 1002985 (858106)

  • Код товара: 419
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.