• Кисточка из силикона 1002987 (858110)

Описание Кисточка из силикона 1002987 (858110)

Разные кухонные приспособления делают наши ежедневные задачи по приготовлению блюд значительно легче. Кухонные аксессуары популярной линейки Functional Form разработаны специально для Вашего максимального комфорта и удобства использования.

Силиконовая кисточка Fiskars используется преимущественно для работы с жидкостями и маслом. Оптимально сконструированная система силиконовых волокон позволят значительно надежнее удерживать жидкость. Стоит отметить, что все элементы кисточки выполнены из экологически безопасных материалов. Соответствуя европейским нормам качества, данный кухонный прибор можно использовать в пищевой промышленности. Примечательной особенностью кисточки из силикона Fiskars является возможность использования прибора в трех положениях наклона. Благодаря такой технологии положение кисточки меняется относительно положения поверхности.

Удобная эргономическая рукоять выполнена из нетоксичного полипропилена. Для более комфортного использования поверхность ручки покрыта специфическим веществом, которое предотвращает скольжение кисточки в руке. Специальное отверстие предназначено для удобного хранения кисточки в подвешенном состоянии.

Кисточка из силикона используется преимущественно в кондитерских целях. Стильный фирменный дизайн Fiskars в черном и оранжевом тонах позволит отлично сочетаться с любым интерьером современной кухни.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Кисточка из силикона 1002987 (858110)

  • Код товара: 423
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.