• Кастрюля 5 л 855355

Характеристики

  • Да

Описание Кастрюля 5 л 855355

Пятилитровая кастрюля финского производителя Fiskars популярной линейки кухонных принадлежностей Functional Form выполнена в классическом исполнении — с прямыми стенками, из тонкой нержавеющей стали высочайшего качества. Данный материал является наиболее оптимальным для изготовления кухонной посуды, так как способен выдерживать механические повреждения и обладает невероятной износостойкостью.

Стоит отметить, что поддерживать в чистоте такой кухонный прибор не составит особого труда, материал устойчив к моющим средствам и оптимально очищается в посудомоечной машинке. Сконструированные на кастрюле ручки выполнены их жаропрочного пластика, благодаря чему могут выдерживать температуру до +180°С. Для обеспечения удобного захвата ручки покрыты специальным веществом от скольжения.

Важно отметить, что многослойное дно кастрюли выполнено по специальной технологии литья прессованного алюминия. Толщина дна составляет всего 5 мм, таким образом, обеспечивается максимально быстрое и равномерное распределение тепла по всей поверхности.

Кастрюля Functional Form снаружи имеет стильную глянцевую полировку, а внутри покрыта специальным веществом, которое предотвращает пригорание пищи и выделение вредных веществ в ваши блюда.

Подходит для всех типов плит.

Характеристика
Для индукционных плит Да

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Кастрюля 5 л 855355

  • Код товара: 397
  • Доступность: На складе
  • 2 917.20 р.