• Кастрюля 3 л, сталь, Essential 1019394

Характеристики

  • 200 мм
  • 200 мм

Описание Кастрюля 3 л, сталь, Essential 1019394

Кастрюля производства известного финского бренда FISKARS относится к обновленной линейке современной кухонной утвари Essential. Как и все продукты из данной серии, кастрюля имеет удобный эргономичный дизайн, выполнена из высококачественных материалов, а также примечательна длительным сроком эффективной эксплуатации. Такую посуду можно использовать для приготовления пищи как на любительской, домашней кухне, так и в местах общественного питания – кафе, ресторанах, столовых.

Главными преимуществами данного кухонного прибора является нержавеющая сталь и специфичное дно, которое способно равномерно распределять тепло по всей поверхности. В посуде с таким дном можно раньше отключить плиту и продукты сами «дойдут» до нужного состояния за счет сбереженного тепла. К тому же, к такой поверхности пища не пристает и не пригорает. Кастрюлю FISKARS Essential можно использовать для приготовления кулинарных шедевров на любых типах варочных поверхностей.

Крышка кастрюли выполнена не из стекла, а из металла, а это значит что она не разобьется при падении, к тому же она намного легче по весу и практичнее. Ручки у кастрюли FISKARS Essential сделаны из термостойкого пластика, благодаря чему не перегреваются и не обожгут руку даже при случайном прикосновении.


Характеристика
Длина 200 мм 200 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Кастрюля 3 л, сталь, Essential 1019394

  • Код товара: 600
  • Доступность: На складе
  • 3 286.80 р.