• FF Половник 1003004 (858142)

Описание FF Половник 1003004 (858142)

Такой кухонный прибор как половник пришел к нам с незапамятных времен. В разговорном языке можно встретить и другое название данного прибора — поварешка, так как его использовали преимущественно повара на кухне. Половник производства финского бренда Fiskars обладает теми же функциональными особенностями, что и добрые старые поварешки, только теперь при изготовлении используется более легкий, комфортный и надежный материал.

Половник относится к серии кухонных принадлежностей Functional Form и изготовлен из термостойкого армированного нейлона. Именно благодаря этому, данный кухонный прибор является невероятно удобным и комфортным в использовании. Максимально допустимая температура эксплуатации составляет 180°С. Удобная симметрическая форма позволяет одинаково продуктивно использовать половник как левшам, так и правшам.

Стоит отметить, что специальная форма краев половника Fiskars способствует более удобному использованию, им весьма комфортно разливать первые блюда и другие жидкости. Специальное отверстие на рукояти половника предназначено специально для удобного хранения в подвешенном виде. Кроме всего этого, данный кухонный прибор обладает стильным фирменным дизайном Fiskars, а также без особых проблем будет очищаться в посудомоечной машинке.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

FF Половник 1003004 (858142)

  • Код товара: 470
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.