• Детские ножницы фиолетовые 9998100

Описание Детские ножницы фиолетовые 9998100

Безопасность наших детей зависит в большой мере только от нас. Детишки младшего школьного возраста и девочки подростки часто увлекаются рукоделием и другими видами ручного мастерства. Подберите для своего ребенка качественные и надежные ножницы от известного мирового бренда Fiskars линейки товаров для детей Kids и увлечения Вашего чада станут более безопасными. Ножницы Fiskars Kids фиолетового цвета подойдут как для мальчиков, так и для девочек. Особая форма рукоятки разработана специально для детской руки. Для изготовления ручки используется высококачественный и нетоксичный пластик.

Стоит отметить, что лезвия данного канцелярского инструмента имеют особое строение — закругленные кончики. Таким образом, наши разработчики постарались максимально обезопасить вашего ребенка даже при разрезании обычного листа бумаги или тонкой ниточки.

Примечательной особенностью ножниц Fiskars Kids является использование для изготовления режущих поверхностей нержавеющей шведской стали качества наивысшей пробы. Твердость лезвия соответствует европейским стандартам и равна 57 единицам по шкале твердости С.Роквелла.

Регулирующий винт позволяет настраивать натяжку между лезвиями и без особых усилий очищать инструмент. Ножницы Fiskars Kids также можно мыть в посудомоечной машинке.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Детские ножницы фиолетовые 9998100

  • Код товара: 392
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.